«НЕУРОЧНОЕ» ПИВО

19 марта 2014 | 14:02 | Администрация города Гая

Сотрудниками полиции МОМВД РФ «Гайский» 14 марта 2014 года проведена проверка выполнения на территории города Гая ограничений, установленных Постановлением Правительства Оренбургской области от 14.09.12 г. №786-п «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области». Осуществлялась проверка соблюдения запрета на реализацию алкогольной продукции всех видов (в том числе пива) с 22 часов до 10 часов по местному времени (за исключением предоставления услуг общественного питания).

В ходе проверки установлено, что в 22.23 по местному времени в торговом павильоне «Барский», расположенном между домами №9 и №11 по улице Декабристов города Гая, осуществлялась продажа пива. За данное нарушение в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по ст.14.16 ч.3 КоАП РФ

.

Находящееся в торговом павильоне пиво объемом 3604 литров изъято.

19 марта 2014 | 14:02 | Администрация города Гая