Гайский городской округ   понедельник, 26 февраля 2018

Оренбургской области, Гайский городской округ

С ДНЁМ ОБРАЗОВАНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15 января | 9:55 | Администрация города Гая

Уважаемые работники и ветераны Следственного комитета Российской Федерации!

Администрация и Совет депутатов Гайского городского округа поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём образования Следственного комитета Российской Федерации.

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы твердо стоите на страже законности и правопорядка.

Следствие – неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства. Борьба с преступностью, коррупцией, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных – сложные задачи, решение которых зависит от вашего профессионализма и личной ответственности.

Верность долгу, принципиальность и готовность пожертвовать личными интересами во имя интересов общества и государства отличают сотрудников Следственного комитета Российской Федерации.

В этот праздничный день от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и закона. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

О.Ю. Папунин, глава Гайского городского округа

Ф.М. Минивалеев, председатель Совета депутатов Гайского городского округа