Гайский городской округ   пятница, 14 декабря 2018

Оренбургской области, Гайский городской округ

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ВРУЧЕНЫ ДВУМ РАБОТНИКАМ КОМБИНАТА

28 декабря 2017 | 12:53 | Администрация города Гая

В рамках празднования Дня энергетика в ПАО «Гайский ГОК» состоялась церемония награждения активных работников комбината. В их числе – заместитель директора по содержанию основных фондов и энергетике ПАО «Гайский ГОК» А.А. Ивакин, а также главный энергетик ПАО «Гайский ГОК» В.А. Уткин.

За оказанную помощь администрации и Совету депутатов Гайского городского округа, активное участие в жизни округа помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации В.М. Заварзина – председателем Совета депутатов Гайского городского округа Ф.М. Минивалеевым А.А. Ивакину и В.А. Уткину были вручены Благодарственные письма.

Фарит Магданович от имени В.М. Заварзина поблагодарил директора ПАО «Гайский ГОК» Г.Г. Ставского и энергетиков за неоценимый вклад в решение социально-экономических вопросов муниципального образования и пожелал в наступающем Новом году успехов в нелегком труде, всех благ и процветания.

28 декабря 2017 | 12:53 | Администрация города Гая