Гайский городской округ   понедельник, 24 сентября 2018

Оренбургской области, Гайский городской округ

КАДЕТЫ НАПИСАЛИ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ НЕОБЫЧНЫЕ ПИСЬМА

30 ноября 2017 | 14:42 | Администрация города Гая

В рамках проведения социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» инспектор отделения ГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу младший лейтенант полиции Татьяна Федорова вместе с кадетами класса ГИБДД школы № 10 г. Гай написали водителям письма.

Ребята хотели обратить внимание водителей на дорожную ситуацию, напомнить им о том, что садясь за руль в нетрезвом состоянии, водитель подвергает свою жизнь и жизнь окружающих людей опасности.

Кроме того, кадеты призывали всех участником дорожного движения пользоваться ремнями безопасности, ведь это устройство может спасти от гибели и тяжелых травм в момент дорожно-транспортного происшествия.

На одной из автостоянок города Гая ребята оставляли свои послания, надеясь, что их пожелания затронут сердца автолюбителей.

30 ноября 2017 | 14:42 | Администрация города Гая