ВЕТЕРАНЫ СПОРТА ЗАВОЕВАЛИ ДВЕ БРОНЗЫ И СЕРЕБРО

28 сентября | 14:11 | Администрация города Гая

В спорткомплексе «Здоровье» прошел V турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы ПАО «Гайский ГОК».

За первенство в личном и парном разрядах в двух возрастных группах – 50-59 лет и 60 лет и старше – сражались 37 спортсменов из семи городов: Гая, Орска, Новотроицка, Кувандыка, Медногорска, Сибая и Челябинска.

У гайчан на этом турнире – две бронзы и серебро. Александр Акулов стал третьим среди спортсменов – работников предприятий УГМК в возрасте 50-59 лет. Владимир Карманов и Михаил Плотников заняли соответственно второе и третье места среди ветеранов предприятий УГМК в возрастной категории старше 60 лет.

Во время награждения ветеранов спорта за верность настольному теннису поблагодарил начальник отдела по организации спортивно-массовой работы управления социальных проектов ООО «УГМК-Холинг» Алексей Брег-Брегман.

- Своим примером вы показываете молодежи, что регулярные занятия спортом помогают человеку оставаться активным и энергичным в любом возрасте, - отметил он.

Каждый участник турнира получил удовольствие от игры, победители и призеры награждены грамотами и медалями. Специальные призы были вручены за волю к победе и самому возрастному игроку турнира.

28 сентября | 14:11 | Администрация города Гая