ЛУЧШИЕ ДОШКОЛЬНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

24 июля | 9:00 | Администрация города Гая

20 июля 2017 года завершился региональный этап III Всероссийского конкурса «Воспитатели России», на который было подано 58 заявок от педагогических работников Оренбургской области.

По результатам работы организационного комитета и жюри определены победители по пяти номинациям, в число которых вошли работники двух дошкольных образовательных организаций Гайского городского округа.

Людмила Николаевна Стрельникова, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ «Детский сад № 15» и Анастасия Юрьевна Чадная, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 17» стали победителями в номинации «Лучший профессионал образовательной организации».

Людмила Николаевна представила на конкурс свой опыт работы по теме «Создание условий для профессионального саморазвития и самосовершенствования педагогических работников посредством повышения престижности и привлекательности профессии».

Анастасия Юрьевна раскрыла свой подход в работе с детьми старшего дошкольного возраста, который направлен на формирование предпосылок учебной деятельности через развитие компонентов психологической готовности к школе.

Напомним, что данный конкурс проводится одноименной общественной организацией при поддержке партии «Единая Россия» и призван содействовать выявлению и распространению опыта инновационной деятельности педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций.

Конкурсные материалы победителей регионального этапа направлены в федеральный организационный комитет. Заключительный этап пройдет с 1 августа по 3 сентября 2017 года.

От всей души поздравляем Людмилу Николаевну и Анастасию Юрьевну с победой в региональном этапе, желаем дальнейших успехов и новых профессиональных достижений!

24 июля | 9:00 | Администрация города Гая