«ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА И УЧЕТА УВЕДОМЛЕНИЙ О НАЧАЛЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

25 мая | 9:00 | Администрация города Гая

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области напоминает, что в соответствии со ст.8 Федерального закона от 26.12.2008г. № 294–ФЗ юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны уведомить о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности. Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» определен перечень работ и услуг о начале осуществления, которых представляется уведомление.

Прием уведомлений осуществляется

В рамках реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с которым предусмотрено право заявителя на получение государственных услуг в электронном форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru., также возможно направление на электронный почтовый ящик Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области oren-rpn@esoo.ru.

Непосредственно в многофункциональный центр (окно №31) по адресу: город Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2. Тел.: 47-73-68. Режим работы: пн.-пт. с 8.30 до 15.00

Заявитель может направить уведомление в 2-х экземплярах заказным почтовым отправлением с описью вложения с уведомлением о вручении, по адресу:460021, город Оренбург, ул.60 лет Октября, 2/1. Тел.: 33-13-13.

Возможна предварительная проверка Управлением Роспотребнадзора по Оренбургской области заполненного шаблона уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в электронном виде по адресу http://egov.rospotrebnadzor.ru. По данному адресу можно также получить шаблон (форму) уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

25 мая | 9:00 | Администрация города Гая