ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОРГОВЛИ

13 июля 2016 | 8:34 | Администрация города Гая

Администрация Гайского городского округа проводит в преддверии Дня работников торговли смотр-конкурс «Предприятие торговли современного сервиса».

го цель – повышение уровня сервиса торговых предприятий, культуры обслуживания населения, уровня профессионального мастерства работников, внедрение новых прогрессивных форм обслуживания населения, развитие материально-технической базы предприятий торговли всех организационно-правовых форм собственности.

Смотр-конкурс проводится по трём номинациям:

«Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами»;

«Лучшее предприятие торговли непродовольственными товарами»;

«Лучшее предприятие торговли со смешанным ассортиментом».

Среди оценочных критериев – внешние характеристики предприятия, оформление торговых помещений, организация и технологии продаж.

Участниками городского смотра-конкурса могут являться коллективы предприятий розничной торговли (кроме мелкорозничных) всех форм собственности.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 22 июля кабинете № 222 администрации города (г. Гай, ул. Ленина, 41). Награждение победителей и призёров состоится на торжественном собрании, посвящённом Дню работника торговли.

Более подробная информация, формы заявок – в Положении о конкурсе.

Справки по телефону: 4-22-06, Трошина Юлия Владимировна.

13 июля 2016 | 8:34 | Администрация города Гая